일자별 노선시간표 및 정류장안내

버스라인

이용전 필수 확인 사항
  • ※모든차량은 정시에 출발하며, 차량미탑승시 따로 연락드리지 않습니다. 출발 시간전까지 탑승부탁드립니다.

  • ※ 예약 진행 완료 후 최종 예약 내역을 확인 하시기 바랍니다. ( 메뉴 [예약 내역 조회]에서 확인 바람. )

  • ※ 예약 취소 후 예약조회에서 취소여부를 꼭 확인하세요

  • ※ 예약 결제 완료후 전송된 문자메세지의 탑승권 QR 코드를 탑승시 꼭 제시해 주시기 바랍니다.

  • ※ 노선시간표 출발시간을 클릭하시면 출발장소 약도사진이 보입니다.

  • ※ 표시된 모든시간은 출발시간입니다.

비발디행 주간노선

Responsive Table

오션 미들 주중노선 (월~금)
24년6월 10일 ~ 6월 21일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 사당/종합노선

사당역

07:50

종합운동장역

08:30
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

07:30

건대입구역

08:30

Responsive Table

오션 하이1 주중노선 (월~금)
24년 6월24일 ~ 7월5일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 사당/종합노선

사당역

07:20

종합운동장역

08:00
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

07:30

건대입구역

08:30
주간노선 2 목동/영등포노선

목동역

07:30

영등포역

07:50
주간노선 2 의정부/노원/구리노선

의정부역

07:25

노원역

07:50

구리

08:20
주간노선 2 종합운동장노선

종합운동장역

10:30

Responsive Table

오션 하이2 골드시즌 주중주말 노선
24년 7월6일 ~ 8월18일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대입구역 노선
주간노선 1 홍대/동대문/건대/강변노선

홍대입구역

06:40

동대문역사

07:10

건대입구역

07:30

강변역

07:40
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

06:50

종합운동장역

07:20

천호역

07:40
주간노선 2 발산/목동/영등포/여의도노선

발산역

06:30

목동역

06:50

영등포역

07:10

여의도역

07:20
주간노선 2 미아/노원노선

미아사거리역

06:30

노원역

07:00
주간노선 2 의정부/태릉/구리노선

의정부역

06:35

태릉입구역

07:20

구리

07:40
주간노선 2 성신/회기노선

성신여대

06:50

회기

07:10
주간노선 2 상록수/산본/범계노선

상록수역

06:30

산본역

07:00

범계역

07:20
주간노선 2 하안/철산/가산노선

하안

06:30

철산

06:45

가산디지털단지

07:00
주간노선 2 영통/죽전노선

영통역

06:30

죽전역

06:55
주간노선 2 서현/야탑/하남노선

서현

07:15

야탑역

07:25

하남

07:45
주간노선 2 불광/구파발/삼송노선

불광역

06:50

구파발

07:05

삼송역

07:15
주간노선 2 운정/대화/마두/화정노선

운정

06:30

대화역

06:50

마두역

07:00

화정역

07:20
주간노선 2 인천시청역/부평역노선

인천시청역

06:20

부평역

06:40
주간노선 2 송내역/부천시청역노선

송내역

06:50

부천시청역

07:00
주간노선 2 사당/종합 노선

사당역

09:00

종합운동장역

09:40
주간노선 2 종합운동장 노선

Responsive Table

오션 하이1 주말노선 (토~일)
24년6월22일 ~ 6월30일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대/동대문/건대노선

홍대입구역

07:30

동대문역사

08:00

건대입구역

08:30
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

07:20

종합운동장역

08:00

천호역

08:20
주간노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

07:30

영등포역

07:50

여의도역

08:00
주간노선 2 의정부/노원/구리노선

의정부역

07:25

노원역

07:50

구리

08:20
주간노선 2 부평/송내/부천시청노선

부평역

06:40

송내역

06:50

부천시청역

07:00
주간노선 2 상록수/산본/범계노선

상록수역

06:40

산본역

07:10

범계역

07:30
주간노선 2 종합운동장 노선

종합운동장역

10:30

비발디행 밤샘노선

귀가행 주간노선

Responsive Table

오션 미들 주중노선 (월~금)
24년6월 10일 ~ 6월 21일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 사당/종합노선

사당역

17:00

종합운동장역

17:00
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

17:00

건대입구역

17:00

Responsive Table

오션 하이1 주중노선 (월~금)
24년 6월24일 ~ 7월5일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 사당/종합노선

사당역

17:00

종합운동장역

17:00
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

17:00

건대입구역

17:00
주간노선 2 목동/영등포노선

목동역

17:00

영등포역

17:00
주간노선 2 의정부/노원/구리노선

의정부역

17:00

노원역

17:00

구리

17:00
주간노선 2 종합운동장노선

종합운동장역

13:00

Responsive Table

오션 하이2 골드시즌 주중주말 노선
24년 7월6일 ~ 8월18일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대입구역 노선

홍대입구역

13:00
주간노선 2 홍대/동대문/건대/강변노선

홍대입구역

18:00

동대문역사

18:00

건대입구역

18:00

강변역

18:00
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

18:00

종합운동장역

18:00

천호역

18:00
주간노선 2 발산/목동/영등포/여의도노선

발산역

18:00

목동역

18:00

영등포역

18:00

여의도역

18:00
주간노선 2 미아/노원노선

미아사거리역

18:00

노원역

18:00
주간노선 2 의정부/태릉/구리노선

의정부역

18:00

태릉입구역

18:00

구리

18:00
주간노선 2 성신/회기노선

성신여대

18:00

회기

18:00
주간노선 2 상록수/산본/범계노선

상록수역

18:00

산본역

18:00

범계역

18:00
주간노선 2 하안/철산/가산노선

하안

18:00

철산

18:00

가산디지털단지

18:00
주간노선 2 영통/죽전노선

영통역

18:00

죽전역

18:00
주간노선 2 서현/야탑/하남노선

서현

18:00

야탑역

18:00

하남

18:00
주간노선 2 불광/구파발/삼송노선

불광역

18:00

구파발

18:00

삼송역

18:00
주간노선 2 운정/대화/마두/화정노선

운정

18:00

대화역

18:00

마두역

18:00

화정역

18:00
주간노선 2 인천시청역/부평역노선

인천시청역

18:00

부평역

18:00
주간노선 2 송내역/부천시청역노선

송내역

18:00

부천시청역

18:00
주간노선 2 사당/종합 노선
주간노선 1 종합운동장 노선

종합운동장역

13:00

Responsive Table

오션 하이1 주말노선 (토~일)
24년6월22일 ~ 6월30일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대/동대문/건대노선

홍대입구역

17:00

동대문역사

17:00

건대입구역

17:00
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

17:00

종합운동장역

17:00

천호역

17:00
주간노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

17:00

영등포역

17:00

여의도역

17:00
주간노선 2 의정부/노원/구리노선

의정부역

17:00

노원역

17:00

구리

17:00
주간노선 2 부평/송내/부천시청노선

부평역

17:00

송내역

17:00

부천시청역

17:00
주간노선 2 상록수/산본/범계노선

상록수역

17:00

산본역

17:00

범계역

17:00
주간노선 2 종합운동장 노선

종합운동장역

13:00

귀가행 밤샘노선