일자별 노선시간표 및 정류장안내

버스라인

이용전 필수 확인 사항
  • ※모든차량은 정시에 출발하며, 차량미탑승시 따로 연락드리지 않습니다. 출발 시간전까지 탑승부탁드립니다.

  • ※ 예약 진행 완료 후 최종 예약 내역을 확인 하시기 바랍니다. ( 메뉴 [예약 내역 조회]에서 확인 바람. )

  • ※ 예약 결제 완료후 전송된 문자메세지의 탑승권 QR 코드를 탑승시 꼭 제시해 주시기 바랍니다.

  • ※ 각 정류장별 출발시간이 변경되었사오니 이용에 착오 없으시기 바랍니다.

  • ※ 매주 월요일 밤샘운행은 없습니다
    ※ 밤샘 예약 10명미만 노선은 운행전일 12시에 운행취소를 문자로 안내합니다
    ※ 설연휴기간
    밤샘노선은 사당/종합/천호, 홍대/동대문/건대
    2개 노선으로만 축소운영됩니다

  • ※ 종합운동장 탑승위치변경안내
    23년1월2일부터 종합운동장 운행재개 (2호선 종합운동장역 6번출구앞)

비발디행 주간노선

Responsive Table

4차 주간 주중
23년 2월 13일 ~ 2월 26일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대/동대문역사/건대/강변노선

홍대입구역

06:30

동대문역사

07:00

건대입구역

07:20

강변역

07:30
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

06:50

종합운동장역

07:20

천호역

07:40
주간노선 2 의정부/노원/태릉/구리노선

의정부역

06:35

노원역

07:00

태릉입구역

07:20

구리

07:40
주간노선 2 종합노선
주간노선 1 목동/영등포/여의도노선

목동역

06:50

영등포역

07:10

여의도역

07:20
주간노선 2 사당/교대/강남/종합노선

사당역

09:40

교대역

10:00

강남역

10:10

종합운동장역

10:30
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

09:00

건대입구역

09:50

Responsive Table

3차 주간 주중/주말
22년12월24일 ~ 23년2월12일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 목동/영등포노선

발산역

06:30

목동역

06:50

영등포역

07:10

여의도역

07:20
주간노선 2 사당/천호노선

사당역

06:50

천호역

07:40
주간노선 2 의정부/구리노선

의정부역

06:35

태릉입구역

07:20

구리

07:40
주간노선 2 미아/노원노선

미아사거리역

06:30

노원역

07:00
주간노선 2 수원/용인노선

영통역

06:30

죽전역

06:55
주간노선 2 성남/하남노선

서현

07:15

야탑역

07:25

하남

07:45
주간노선 2 파주/일산노선

운정

06:30

대화역

06:50

마두역

07:00

화정역

07:20
주간노선 2 안산/안양노선

상록수역

06:30

산본역

07:00

범계역

07:20
주간노선 2 인천1노선

송내역

06:50

부천시청역

07:00
주간노선 2 인천2노선

인천시청역

06:20

부평역

06:40
주간노선 2 아침종합노선

종합운동장역

07:20
주간노선 2 오전종합노선

종합운동장역

10:30
주간노선 2 오후종합노선

종합운동장역

15:00
주간노선 2 홍대/동대문노선

홍대입구역

06:30

동대문역사

07:00

건대입구역

07:20

강변역

07:30
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

09:00

건대입구역

09:50
주간노선 2 사당/강남노선

사당역

09:40

교대역

10:00

강남역

10:10

Responsive Table

4차 주간 주말 (토.일)
23년 2월 18일 ~ 2월 26일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대/동대문역사/건대/강변노선

홍대입구역

06:30

동대문역사

07:00

건대입구역

07:20

강변역

07:30
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

06:50

종합운동장역

07:20

천호역

07:40
주간노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

06:50

영등포역

07:10

여의도역

07:20
주간노선 2 부평/송내/부천시청노선

부평역

06:40

송내역

06:50

부천시청역

07:00
주간노선 2 사당/교대/강남/종합노선

사당역

09:40

교대역

10:00

강남역

10:10

종합운동장역

10:30
주간노선 2 종합노선
주간노선 1 의정부/노원/태릉/구리노선

의정부역

06:35

노원역

07:00

태릉입구역

07:20

구리

07:40
주간노선 2 운정/대화/마두/화정노선

운정

06:30

대화역

06:50

마두역

07:00

화정역

07:20
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

09:00

건대입구역

09:50

비발디행 밤샘노선

Responsive Table

3차 밤샘 주말 (금,토)
23년 2월3일 ~2월11일
구분노선명서울/경기/인천 출발
밤샘노선 0 사당/종합/천호노선

사당역

19:30

종합운동장역

20:10

천호역

20:30
밤샘노선 2 홍대/동대문역사/건대노선

홍대입구역

19:30

동대문역사

20:00

건대입구역

20:30

Responsive Table

2차 밤샘 주중/주말
23년1월3일 ~ 1월 28일
구분노선명서울/경기/인천 출발
밤샘노선 0 사당/종합/천호노선

사당역

19:30

종합운동장역

20:10

천호역

20:30
밤샘노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

19:30

영등포역

19:50

여의도역

20:00
밤샘노선 2 노원/태릉/구리노선

노원역

19:30

태릉입구역

19:50

구리

20:10
밤샘노선 2 부평/송내/부천시청노선

부평역

19:30

송내역

19:45

부천시청역

20:00
밤샘노선 2 홍대/동대문역사/건대노선

홍대입구역

19:30

동대문역사

20:00

건대입구역

20:30

귀가행 주간노선

Responsive Table

4차 주간 주중
23년 2월 13일 ~ 2월 26일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대/동대문역사/건대/강변노선

홍대입구역

17:00

동대문역사

17:00

건대입구역

17:00

강변역

17:00
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

17:00

종합운동장역

17:00

천호역

17:00
주간노선 2 의정부/노원/태릉/구리노선

의정부역

17:00

노원역

17:00

태릉입구역

17:00

구리

17:00
주간노선 2 종합노선

종합운동장역

13:00
주간노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

17:00

영등포역

17:00

여의도역

17:00
주간노선 2 사당/교대/강남/종합노선
주간노선 1 홍대/건대노선

Responsive Table

3차 주간 주중/주말
22년12월24일 ~ 23년2월12일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 목동/영등포노선

발산역

17:00

목동역

17:00

영등포역

17:00

여의도역

17:00
주간노선 2 사당/천호노선

사당역

17:00

천호역

17:00
주간노선 2 의정부/구리노선

의정부역

17:00

태릉입구역

17:00

구리

17:00
주간노선 2 미아/노원노선

미아사거리역

17:00

노원역

17:00
주간노선 2 수원/용인노선

영통역

17:00

죽전역

17:00
주간노선 2 성남/하남노선

서현

17:00

야탑역

17:00

하남

17:00
주간노선 2 파주/일산노선

운정

17:00

대화역

17:00

마두역

17:00

화정역

17:00
주간노선 2 안산/안양노선

상록수역

17:00

산본역

17:00

범계역

17:00
주간노선 2 인천1노선

송내역

17:00

부천시청역

17:00
주간노선 2 인천2노선

인천시청역

17:00

부평역

17:00
주간노선 2 아침종합노선
주간노선 1 오전종합노선
주간노선 1 오후종합노선

종합운동장역

17:00
주간노선 2 홍대/동대문노선

홍대입구역

17:00

동대문역사

17:00

건대입구역

17:00

강변역

17:00
주간노선 2 홍대/건대노선

홍대입구역

13:00
주간노선 2 사당/강남노선

종합운동장역

13:00

Responsive Table

4차 주간 주말 (토.일)
23년 2월 18일 ~ 2월 26일
구분노선명서울/경기/인천 출발
주간노선 0 홍대/동대문역사/건대/강변노선

홍대입구역

17:00

동대문역사

17:00

건대입구역

17:00

강변역

17:00
주간노선 2 사당/종합/천호노선

사당역

17:00

종합운동장역

17:00

천호역

17:00
주간노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

17:00

영등포역

17:00

여의도역

17:00
주간노선 2 부평/송내/부천시청노선

부평역

17:00

송내역

17:00

부천시청역

17:00
주간노선 2 사당/교대/강남/종합노선
주간노선 1 종합노선

종합운동장역

13:00
주간노선 2 의정부/노원/태릉/구리노선

의정부역

17:00

노원역

17:00

태릉입구역

17:00

구리

17:00
주간노선 2 운정/대화/마두/화정노선

운정

17:00

대화역

17:00

마두역

17:00

화정역

17:00
주간노선 2 홍대/건대노선

귀가행 밤샘노선

Responsive Table

3차 밤샘 주말 (금,토)
23년 2월3일 ~2월11일
구분노선명서울/경기/인천 출발
밤샘노선 0 사당/종합/천호노선

사당역

03:30

종합운동장역

03:30

천호역

03:30
밤샘노선 2 홍대/동대문역사/건대노선

홍대입구역

03:30

동대문역사

03:30

건대입구역

03:30

Responsive Table

2차 밤샘 주중/주말
23년1월3일 ~ 1월 28일
구분노선명서울/경기/인천 출발
밤샘노선 0 사당/종합/천호노선

사당역

03:30

종합운동장역

03:30

천호역

03:30
밤샘노선 2 목동/영등포/여의도노선

목동역

03:30

영등포역

03:30

여의도역

03:30
밤샘노선 2 노원/태릉/구리노선

노원역

03:30

태릉입구역

03:30

구리

03:30
밤샘노선 2 부평/송내/부천시청노선

부평역

03:30

송내역

03:30

부천시청역

03:30
밤샘노선 2 홍대/동대문역사/건대노선

홍대입구역

03:30

동대문역사

03:30

건대입구역

03:30